Nuestro equipo de trabajo

Directivos

Gustavo Alejandro Badano
Lic. en Administración
Socio Gerente
gbadano@sencom.com.ar

 

Consultores

Mario Badano
Consultoría en Seguridad Física y Electrónica
mbadano@sencom.com.ar

Daniel Ceballos
Contador
Auditoría Externa
dceballos@sencom.com.ar

Carlos Daniel Herrera
Lic. en Psicología
Consultoría en Recursos Humanos
cherrera@sencom.com.ar

María Verónica Ramírez
Abogada
Consultoría en Asuntos Jurídicos
mvramirez@sencom.com.ar

Karina Schepis
Lic. en Comunicación
Consultoría en Comunicación Institucional
kschepis@sencom.com.ar

Clara Speranza
Actuaria
Consultoría en Finanzas y Estadística
csperanza@sencom.com.ar

Asistencia General

Eduardo Luis Avrutin
Área administrativo-financiera y contable

Consultores y Auditores SENCOM SRL
Scalabrini Ortiz 1176, 1º C - (C1414DNY) C.A.B.A.
Telefono: 15-5596-8768 / e-mail: info@sencom.com.ar
Este sitio aprobó con éxito la prueba de optimización para móviles
linksamigos